Щепина Наталья Сергеевна

Квалификационная категория:

без категории

Образование:

высшее 2018 год Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный институт культуры», программа бакалавриата по направлению подготовки «народная художественная культура», квалификация: «бакалавр»

Дополнительное образование:

2014 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Ростовский колледж культуры», специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, квалификация руководитель хореографического коллектива, преподаватель.

Стаж:

Стаж по специальности:

Курсы повышения квалификации:

25.09.2021 г. ООО «Высшая школа делового администрирования» дополнительная профессиональная программа «Профессиональная деятельность музыкального руководителя в дошкольной образовательной организации» 72 часа.

31.03.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов

Награды:

не имеет