Саенко Виктория Викторовна

Должность воспитатель МБДОУ

Квалификационная категория:

первая (приказ Министерства образования Ростовской области № 1303 от 23.12.2022 г.)

Образование:

высшее 2015 год Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донской государственный технический университет», программа бакалавриата по направлению подготовки :менеджмент, квалификация: «бакалавр»

Дополнительное образование:

2020 г. ООО «Учитель-Инфо» программа профессиональной переподготовки «методика дошкольного воспитания», присвоена квалификация «воспитатель дошкольной образовательной организации»

Стаж:

Стаж по специальности:

Курсы повышения квалификации:

31.08.2021 г. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «особенности организации качественного образовательного процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования по образовательной программе «Вдохновение» 24 часа.

16.02.2023 г. ООО «Центр развития педагогики» г. Санкт-Петербург по дополнительной профессиональной программе «Организация воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

31.03.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов

Награды:

не имеет