Кочкина Светлана Владимировна

Должность учитель-логопед МБДОУ

Квалификационная категория:

высшая (приказ Министерства образования Ростовской области № 10437 от 26.11.2021 г)

Образование:

высшее 1999 год Таганрогский государственный педагогический институт, специальность педагогика и методика начального развития, квалификация учитель начальных классов

Дополнительное образование:

профессиональная переподготовка 2012 год. Южный федеральный университет Научно образовательный центр «Диагностика. Развитие. Коррекция», по программе «Логопедия» со специализацией логопедическая работа с детьми, имеющими интеллектуального развития (олего, ЗПР)

Стаж:

Стаж по специальности:

Курсы повышения квалификации:

17.08.2021 г. ООО «Региональный центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «особенности реализации основной программы дошкольного воспитания «Вдохновение» 72 часа.

25.09.2021 г. ООО «Региональный центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе: «Организация логопедической работы в соответствии с ФГОС» 72 часа

31.03.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов.

Награды:

не имеет