Лозовая Галина Мнацакановна

Должность методист МБДОУ

Образование:

высшее педагогическое (1995 год. Ростовский государственный педагогический университет специальность педагогика и психология дошкольная квалификация: методист, преподаватель педагогики и психологии дошкольной)

Дополнительное образование:

2005 год, профессиональная переподготовка, Ростовский государственный педагогический университет по программе «Менеджмент в образовании

Педагогический стаж:

Стаж по специальности:

Курсы повышения квалификации:

02.07.2021 АНО ДПО «Национальный институт качества образования» по программе «Внутренняя оценка качества образования в ДОО с использованием инструментария МКДО», 72 часа.
25.03.2021 г. Государственное автономное учреждение Ростовской области «Областной учебно-консультационный центр «Труд» по программе «Требования новых правил по охране труда» 16 часов.
21.02.2022 г. ООО «РеКом» «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Внеочередное обучение и проверка знаний по охране труда в связи с изменениями нормативно-правовых актов и ТК пропуск РФ» 16 часов
21.02.2022 г. ООО «РеКом» по дополнительной профессиональной программе «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, организаций, не отнесённых к категорий по гражданской обороне». 72 часа
09.09.2022 г., «Национальный институт качества образования» по программе Организация и проведение мониторинга качества дошкольного образования в соответствии с Концепцией МКДО на территории субъекта РФ. Модуль 2, Обучение координаторов МКДО в ДОО»
06.02.2023 г. ООО «Центр развития педагогики» г. Санкт-Петербург, по программе «Содержание и организация работы методиста ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» 108 часов
31.03.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов.
07.04.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по дополнительной профессиональной программе «Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы» 144 часа

Награды:

Почётная грамота Министерства Образования и науки Российской федерации, приказ № 256/к-н от 20.04.2005 г.

Ученая степень, звания:

не имеет