Сидорова Аксинья Владимировна

Должность воспитатель МБДОУ

Квалификационная категория:

первая (приказ Министерства образования Ростовской области № 1303 от 23.12.2022 г)

Образование:

высшее 2019 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный Федеральный университет, специальность специальное(дефектологическое) образование, квалификация: «бакалавр»

Дополнительное образование:

2014 год среднее профессиональное образование ГБОУ СПО РО «Вешенский педагогический колледж им.. М.А. Шолохова» специальность преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста»

Стаж:

Стаж по специальности:

Курсы повышения квалификации:

04.2021 г. Акционерное общество «Академия Просвещения» по программе: «Современные подходы к реализации ФГОС дошкольного образования» 144 часа.

31.03.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов

Награды:

не имеет