Группа 1. В рамках проекта по патриотическому воспитанию ко дню России дети 1-й группы прочли стихи о Родине.

Группа 1. Дети 1-й группы примеряли на себя образы героев мультфильма «Кошкин дом» и приняли участие в флэшмобе»Союзмультфильма»#я_в-Союзмультфильм

Группа 1. Дети 1-й группы примеряли на себя образы героев мультфильма «Кошкин дом» и приняли участие в флэшмобе «Союзмультфильма» #я_в-Союзмультфильм

Группа 5. День России!

Группа 5. День России. Очень важно с ранних лет воспитывать у детей любовь к Родине, к своей стране-России.12 июня-День России. Дети подготовительной группы 5 пели, танцевали, рассказывали стихи о России, слушали патриотические песни. Хоть День России-праздник молодой, важней, чем этот праздников не знаем. И верим под счастливою звездой живёт и будет жить страна родная!!!