О Форуме

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Правительство Ростовской области и российский производитель материалов для творчества «Луч» при поддержке Фонда президентских грантов проводят Всероссийский форум «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Ростов-на-Дону».

Первый день работы Форума: 25 августа

Первый день Форума будет посвящён дошкольному образованию региона и работе инновационных площадок федерального уровня «Воспитатели России». Ровно в 10:00 свои двери для участников форума откроют лучшие дошкольные образовательные организации Ростова-на-Дону, на базе которых федеральные эксперты проведут мастер-классы и стратегические сессии по 17 актуальным темам дошкольного образования.

Распределение участников Форума по 17-ти площадкам будет произведено по завершению регистрации. Всем зарегистрированным участникам форума будут направлены приглашения с указанием площадки и точного адреса.

Второй день работы Форума: 26 августа

Во второй день работы Форума, 26 августа, состоится пленарная сессия с участием федеральных спикеров-экспертов, представителей Министерства просвещения РФ, представителей органов власти в сфере образования Ростовской области, представителей профильных образовательных организаций, спикеров из других субъектов.

Более 1000 делегатов со всех регионов страны соберутся в одном из самых больших конгресс-центров Ростова-на-Дону, чтобы вместе определить дальнейшие направления развития дошкольного образования Российской Федерации. Работу пленарной сессии мы будем транслировать в прямом эфире в нашем сообществе ВКонтакте.