Евдокимова Надежда Григорьевна

Должность воспитатель МБДОУ

Квалификационная категория:

высшая (приказ Министерства образования Ростовской области № 587 от 25.06.2021 г)

Образование:

среднее-специальное 1981 год Ростовское на Дону педагогическое училище, воспитатель детского сада

Дополнительное образование:

Стаж:

Стаж по специальности:

Курсы повышения квалификации:

30.08.2021 г. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» по программе «особенности организации качественного образовательного процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования по образовательной программе «Вдохновение» 24 часа.

08.02.2023 г. ООО «Центр Развития Педагогики» г. Санкт-Петербург 72 часа, «Организация воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении в условиях реализации ФГОС»

31.03.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов

Награды:

не имеет