Консультативный пункт_родителям

Центр диагностики и консультирования

В Советском районе города Ростова-на-Дону функционирует Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи: Центр диагностики и консультирования Советского района города Ростова-на-Дону

Адрес: 344015, г.Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 17/3

Телефоны: (863) 225-07-52, 225-29-58

E-mailpsycentersovrnd@bk.ru

Официальный сайтhttp://www.cdk-srnd.su

Директор Центра: Наконечная Татьяна Викторовна

Время работы Центра: Понедельник-пятница — с 9.00 до 18.00 (перерыв — с 13.00 до 14.00)

Консультации психологического центра с адресами скайп

Консультативный пункт МБДОУ№ 215

Уважаемые родители! На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Детский сад № 215» действует консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей, не посещающих детский сад.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержку всестороннего развития личности детей дошкольного возраста.

В нашем консультативном пункте вы можете получить ответы квалифицированных специалистов на интересующие Вас вопросы по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста, записаться по телефону 8(863)224-13-29 или направив вопрос через раздел на контакты сайте нашего дошкольного учреждения: