Саенко Ирина Владимировна

Должность учитель-логопед МБДОУ

Квалификационная категория:

высшая (приказ Министерства образования Ростовской области № 1303 от 23.12.2022 г)

Образование:

высшее 2010 год Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», специальность «логопедия», квалификация «учитель-логопед»

Дополнительное образование:

Стаж:

Стаж по специальности:

Курсы повышения квалификации:

25.11.2022 г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные подходы в деятельности учителя-логопеда по коррекционно- педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в контексте ФГОС 72 часа.

31.03.2023 г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОО «Информация и практика» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 36 часов.

Награды:

не имеет