14 декабря 2022 года в рамках реализации Плана работы городского методического совета состоялся Фестиваль инновационных идей ДОУ Советского района города Ростова-на-Дону.

Инициатором мероприятия выступили Управление образования, Городской методический совет, Отдел образования Советского района.
ДОУ района поделились опытом инновационной деятельности федерального, регионального, муниципального уровней и авторскими инновационными проектами.
Заведущий МБДОУ 215 Деникова О.Ю. представила опыт работы дошкольного учреждения в рамках реализации инновационного проекта «Развитие социального и эмоционального интеллекта ребёнка дошкольного возраста».