В рамках Года культурного наследия России-2022 и 85-летия Ростовской области воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в Районном фестивале детского творчества «Люблю тебя, мой край Донской».

Творческим коллективом «Росинка» представлена песня на слова и музыку Т. Бокач «Родина моя».
О красоте, величии уникальности города Ростова-на-Дону и Ростовской области, любви к своему родному краю рассказали юные чтецы Черниговцев Максим прочитав стихотворение Р. Кузьмина «Ростовская область» и Забурденко София, представившая стихотворение юной 12-летней Ростовчанки Медведевой Алисы «Мой край».